г. Самара, ул. Пятигорская, д.13
Понедельник - Воскресенье
9:00-18:00

СИСТЕМЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВПРЫСКА ГАЗА

STAG 400DPI это оборудование для автомобилей с непосредственным впрыском бензина (в камеру сгорания), оснащенных 4, 5, 6, 8 цилиндровыми двигателями.

  Структура газобаллонного оборудования для двигателей с непосредственным впрыском бензина похожа на оборудование распределенного впрыска газа, за исключением блока управления (газовый ЭБУ). Оборудование STAG 4DPI требует установки механических элементов (редуктора, газовых форсунок) самого высокого качества.

 

В состав комплекта STAG 400DPI  входят элементы, устанавливаемые в моторном  отсеке: 

  • газовый ЭБУ. Блок управления  STAG400DPI с электропроводкой, датчик давления газа, переключатель бензин- газ с полным указанием количества газа, фильтр паровой фазы газа;
  • редуктор  AC STAG Autogas R01 (250 л.с.) с газовым клапаном (двигатели до 250 л.с.) ;
  • газовые форсунки STAG AC W02 BFC
     с калиброванными штуцерами;
  • датчик температуры и давления газа;
  • датчик полного указания количества газа;
  • датчик температуры редуктора.

 

 

 Современные и уникальные, запатентованные производителем (польской фирмой STAG) технические решения блока управления подачей газа, точность работы газовых форсунок, необходимая в двигателях с непосредственным впрыском бензина — являются основными чертами газовых систем STAG4DPI. В таком оборудовании нуждаются установщики и их клиенты – водители автомобилей с двигателями с непосредственным впрыском бензина.

Двойная выгода:

  • во-первых, потому, что такие двигатели имеют высокую мощность при низком расходе топлива
  • во-вторых, потому, что значительную часть стоимости покупки бензина можно уменьшить, перейдя на более дешевое топливо СНГ

 Решениями для установки газа на двигатели с непосредственным впрыском обладают лишь несколько фирм в мире. То, что невозможно для других поставщиков оборудования, доступно в нашем предложении. Для конкретных моделей двигателей настраивается универсальное программное обеспечение (software), чтобы обеспечить эффективную работу автомобиля, на газе.

 На всё более широкое распространение автомобилей с непосредственным впрыском производители ГБО отвечают расширением предложений оборудования для различных моделей транспортных средств. В фирме ELPIGAZ, а также в авторизированных предприятиях по установке в настоящее время имеются ГБО для двигателей с непосредственным впрыском автомобилей: Alfa Romeo, Audi, Mazda, Kia, Huyndai, Cadillac, Chevrolet, Peugeot, Seat , Skoda и VW.