г. Самара, ул. Пятигорская, д.13
Понедельник - Воскресенье
9:00-18:00

ПЕРЕВОД ТАКСОПАРКОВ НА ГАЗ

Наша фирма уже неоднократно выполняла массовые  установки ГБО на  таксомоторы для самарских компаний. Мы имеем большой опыт по переоборудованию крупных заказов и последующего обслуживания данных автомобилей. Самая лучшая и дорогая нам реклама — рекомендации наших таксомоторных парков своим партнерам по бизнесу. Благодаря нашему старанию сделать работу качественно и в срок, список наших клиентов постоянно растет. 

 Когда  спрашивают, на какие  автомобили выгоднее всего поставить газобаллонное оборудование (ГБО), мы в первую очередь,  не раздумывая, отвечаем — на таксомоторы.  Такси идеальный  вид подвижного  транспорта,  на котором  эффективность установки  ГБО максимальная.  Большие  пробеги позволяют  за 1,5-2 месяца окупить установку газобаллонного оборудования.  Организация,  эксплуатирующая автомобили в такси, позволяет  следить и за своевременным обслуживанием ГБО, что повышает его надежность. Наш опыт  обслуживания  таксомоторов показывает, что долговечность  двигателей  не меньше, чем на бензине. Установка ГБО на большую группу одинаковых автомобилей является выгодным решением для обеих сторон.

 Заказчик получает скидку и быстро начинает  получать прибыль  от значительно меньшей стоимости эксплуатации автомобилей на газе,  а установщик  существенно экономит время на монтаже однотипных элементов на одни и те же  автомобили.  Пожалуй, остается один недостаток, на который ссылаются противники газа, это сокращение места в багажнике. Но  установка тороидальных баллонов  практически   не влияет на свойства городских такси.  Клиент,  да  и водитель  не ощущают разницы, что  машина едет на газе.  При работе на газе динамические свойства автомобиля остаются такие же, как и на бензине. При установки современной системы питания газом полностью отсутствует запах газа как в салоне, так и из выхлопной системы, что говорит о полном сгорании топлива в цилиндрах.

Ждем  Вас  в  Новом 2021 году с заказами на  новые газобаллонные таксомоторы!