г. Самара, ул. Пятигорская, д.13
Понедельник - Воскресенье
9:00-18:00

УСТАНОВКА ГБО НА СУБАРУ

Альтернативный вид топлива в настоящее время очень популярен из-за своей экологичности и экономически оправдан для СУБАРУ. Правильным и дальновидным шагом будет произвести установку ГБО на собственный автомобиль. Планируя сэкономить личные денежные средства в будущем, вам для начала придется изрядно потратится и установить ГБО. После чего, вы с самого момента установки газобаллонного оборудования начнете существенно экономить, потому как по стоимости газ (метан/пропан) почти в два раза дешевле бензина. С ГБО можно пользоваться бензином и газом одновременно, что только увеличит вашу экономию, вследствие чего вы будете гораздо реже заезжать на АЗС.

Произведя установку необходимого оборудования, владелец автомобиля, тем самым продлевает ресурс системы подачи бензина SUBARU и существенно уменьшает ее износ. Все газобаллонное оборудование имеет соответствующие сертификаты качества и отвечает экологическим нормам Евросоюза. Кроме всего этого, есть у ГБО и еще несколько достоинств.

Газобаллонное оборудование неплохо подходит к работе в суровом российском климате, что только подтверждает высокую надежность и безопасность ГБО. Двигатель, работающий на газу, позволяет нейтролетическому катализатору увеличить свою работоспособность, за счет того, что на силовом агрегате не остается вредных металлов (сера, свинец и пр.) от сгорания газа. Вредные металлы разрушают сам двигатель и его детали. На основании этой информации можно сделать соответствующие выводы: система позволит увеличить срок службы двигателя вашего автомобиля марки СУБАРУ примерно на 30—40%, и одновременно с этим же, уменьшить расходы на последующий ремонт и обслуживание.

Газ считается гораздо безопаснее бензина, а также окружающей среде он наносит меньше вреда. Сейчас применяются настолько современные системы подачи газа, которые позволяют без вреда для двигателя использовать адаптированный топливный баланс. Это во многом помогает избежать любых изменений рабочих параметров двигателя, а также поддерживает его бесперебойную работу, без потери динамических характеристик самой машины. Вся система ГБО работает абсолютно автоматически. Газовый блок управления беспрерывно осуществляет мониторинг за состоянием оборудования и его работой, а также самостоятельно корректирует расход топлива. Если появляются различные неполадки в системе, то в тот же момент двигатель переключается на работу с бензином – это является гарантом сохранности двигателя и его безопасности. Ушла в историю такая проблема, как прогорание клапанов при работе двигателя на газу.

После того как вы установите ГБО на собственную SUBARU, сможете пользоваться в качестве топлива газом, а также наравне с этим можете продолжать пользоваться бензином. Для этого вы можете переключить оборудование вручную из салона автомобиля либо прибегнуть к помощи сенсорного переключателя, который сделает все автоматически. В результате всех изменений в вашей машине марки СУБАРУ вы увеличите пробег почти в два раза, заправившись всего один раз на АЗС. Для автолюбителей – это очень важно, особенно если за рулем они проводят большую часть времени.

Минимальная амортизация – это еще один плюс в пользу установки ГБО на свою СУБАРУ; это становится возможным из-за правильного выбора деталей ГБА, точной настройки и правильному расходу топлива при работе системы газобаллонного устройства.

Бензин – дорогое топливо, а в будущем оно будет еще дороже. Хотите экономить на топливо до 40% от всех расходов? Конечно, кто не хочет. Все просто – установите ГБО на SUBARU!!!

Все высококвалифицированные специалисты рекомендуют автовладельцам производить установку ГБО исключительно в фирменных центрах, занимающихся установкой газобаллонного оборудования профессионально. И в вашем городе такие есть! Лучше доверить свой автомобиль профессиональным мастерам, чем потратить после работы частника-кустаря деньги на дополнительный ремонт своей машины!!! Профессионалы в отличие от частных мастеров дают гарантию на свою работу, а после нее автовладелец может не бояться за последующую эксплуатацию своей машины. Ваша SUBARU достойна, что ей занимались исключительно профессионалы!!!